главная   расширенный поиск   карта   инстаграмм  



Наши партнеры:


Канск 5 канал
Радио 5 Канск
Восточный регион, газета
ФСК Канск
РЖИЦ

Деловые партнеры:

Сбербанк
Кедр банк
Росбанк
МДМ Банк
Братский народный банк
РоссельхозБанк

Статьи Новости

 

Законы будут меняться.

В конце прошлого года Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Мы попросили депутата, председателя подкомитета по реформированию ЖКХ Комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям Галину Хованскую рассказать, что удалось сделать в прошлом году и какие вопросы предстоит решать в новом.

Подробнее...
 

В России отменяют госпрограмму реструктуризации ипотеки.

ОАО "Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов" с начала 2011 года прекратило заключение договоров по госпрограмме реструктуризации ипотечных кредитов заемщиков, оказавшихся в трудной ситуации.

Подробнее...
 

Порог для "упрощенки" может быть повышен до 100 млн руб.

Правительство РФ может повысить пороговую планку для упрощенной системы налогообложения с нынешних 60 млн рублей до 100 млн рублей. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с представителями малого и среднего предпринимательства. По его словам, существует предложение пойти дальше и с учетом изменившихся обстоятельств еще раз поднять верхний порог, при котором возможен переход на "упрощенку". "Наши ведомства посмотрят, в какие сроки и до какой планки это возможно сделать", - сказал глава правительства.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

    Rambler's Top100